Skip to main content

臺灣嘉義地方檢察署會計月報
會計月報

欄位說明 : go_ordinary;budgetyear;sort1;expid;budgetno7;samt9;samt10;samt11;samt12;samt15;samt16;samt17;samt18;samt19;samt20;samt23;samt24;useno;subp1;subp2;agenitemserialno1;agenitemserialno2;agenitemserialno3;agenitemserialno4;budgetnochk;budgetname;objectname;subprojectname;subp2_name;go_level;go_word_1;go_no_1;samt7;samt8;samt13;samt14;go_word;go_no;currencydecimal;f1;f2;f3;f4;f5;li_accyear;ls_agenno;ls_agentype;li_month;ls_bdate;ls_edate;ls_signtype;spage;smemo;item;sum0;sum1;sum2;sum3;bpage;flag;samt22;mh_expid;f6;f7

113 08 113 0723540103-0 租金收入 03 提款機及販賣機租金收入 2000 0 2000 0 1652 0 -348
113 08 113 0723540103-0 租金收入 10 其他 0 0 0 0 616 0 616
113 08 2 113 0723540500-0 廢舊物資售價 200000 0 128000 1850 4330 0 -123670
113 08 113 0723540500-0 廢舊物資售價 01 廢舊物資售價 200000 0 128000 1850 4330 0 -123670
113 08 7 113 1200000000-8 其他收入 704000 0 464000 36625 683828 0 219828
113 08 131 113 1223540000-7 臺灣嘉義地方檢察署 704000 0 464000 36625 683828 0 219828
113 08 1 113 1223540200-6 雜項收入 704000 0 464000 36625 683828 0 219828
113 08 1 113 1223540201-9 收回以前年度歲出 0 0 0 0 4843 0 4843
113 08 113 1223540201-9 收回以前年度歲出 02 收回經費款 0 0 0 0 4843 0 4843
113 08 2 113 1223540210-0 其他雜項收入 704000 0 464000 36625 678985 0 214985
113 08 113 1223540210-0 其他雜項收入 04 員工宿舍費 206000 0 136000 15600 124200 0 -11800
113 08 113 1223540210-0 其他雜項收入 05 宿舍管理費 278000 0 184000 21025 168200 0 -15800
113 08 113 1223540210-0 其他雜項收入 06 逾十年未領取之形事保證金及贓證物款 220000 0 144000 0 386585 0 242585
113 08 113 合計 311277000 0 207474000 24050192 169627011 0 -37846989

  上一頁       下一頁